Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Билеты на концерт Чичериной в ДК «Сатурн» получат семьи раменчан-участников СВО

Все знают песню Чичериной «Ту-лу-ла» из фильма «Брат-2». С 2000 года эта композиция так и осталась её визитной карточкой. Сегодня Юлия ведет активную концертную деятельность, выступая не только в мирных уголках нашей страны, но и «за ленточкой».  

Талантливая, яркая и бесстрашная певица и общественный деятель Чичерина регулярно ездит в зону СВО — дает концерты в приграничных городах, на полигонах, в госпиталях, участвует в сборах гуманитарной помощи. 

Юлия неоднократно высказывалась в прессе, что выступления очень важны для моральной поддержки наших защитников. Кроме того, певица придает большое значение патриотическому воспитанию подрастающего поколения.  

16 февраля она выступит в ДК «Сатурн» Раменского округа. Благодаря взаимной работе Администрации муниципалитета и организаторов свыше 150 билетов получат семьи раменских участников СВО. 

«Сегодня приоритет работы нашей муниципальной команды — полная поддержка и помощь в любой ситуации семьям участников СВО. Сегодня наши герои защищают интересы Отечества, а мы должны быть рядом, помогать в бытовых вопросах, создавать позитивный фон. И такого долгожданного события ждет каждый из наших жен, матерей и даже детей», — подчеркнул глава Раменского округа Николай Ханин. 

Также он отметил, что работа в данном направлении ведется большая — работает центр помощи семьям, направляется адресная и гуманитарная помощь военнослужащим.  

Хорошая музыка поднимает дух и объединяет. Напомним, что концерт пройдет уже в эту пятницу.

13.02.2024

19 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Афиша"

Другие новости на 13.02.2024

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь