Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Спорткомплекс получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального спортивного комплекса «Медина-Атлетик» в поселке совхоза Раменское одноименного городского округа, застройщик — индивидуальный предприниматель, объем инвестиций составил 80 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

«Объект площадью 1495 кв. метров предназначен для игровых видов спорта (волейбола и баскетбола), а также проведения соревнований для детей и взрослых. Спортивный комплекс располагает оборудованной игровой площадкой с паркетным покрытием, трибунами для зрителей и раздевальными помещениями для подготовки и отдыха спортсменов», - говорится в сообщении.

На территории комплекса проводят тренировки волейбольные команды «Медина-Атлетик» и ЦСКА.  Перед зданием организована парковка с удобным заездом. Будет создано 10 рабочих мест.


Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:

- проведён ряд совещаний по комплектности и содержанию проектной документации для внесения изменений в разрешение на строительство;

- проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

Подать заявку на сопровождение ЦСС можно:
 - css@mosreg.ru
 - css-mosreg.online
 - 8(498) 602-00-00

Все услуги центр оказывает БЕСПЛАТНО.

 

 

Источник информации: Министерство жилищной политики Московской области.

14 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Бизнес"

Другие новости на 30.05.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь