Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Представитель Министерства ЖКХ провела встречу с главой Раменского округа и руководителями управляющих компаний

Представитель Министерства ЖКХ Московской области Юлия Мелешкевич провела встречу с главой Раменского округа и руководителями управляющих компаний, а также познакомилась с работой муниципального Центра управления регионом.

С подробным докладом выступил руководитель раменского ЦУР Сергей Мякотин. Он обозначил основные проблемы, беспокоящие жителей, и сообщил об алгоритме работы с обращениями. Сергей Мякотин подчеркнул, что за пять дней рабочей недели сотрудники ЦУР обрабатывают больше тысячи сообщений. Юлия Мелешкевич положительно оценила формы общения с населением, внедренные ЦУР, и отметила грамотный подход в этой работе.

«По поручению председателя правительства Ильдара Габдрахманова состоялось выездное совещание по состоянию дел в Раменском округе: по организации работы ЦУР, системы «Инцидент» и других систем, которые позволяют исследовать благоустройство города и оперативно устранять замечания. Вместе с руководителями управляющих организаций проанализировали, как выстроена работа, какие нерешенные и отложенные проблемы остались, а также посмотрели на местах, устранены ли замечания», - сообщил глава округа Виктор Неволин.

10.06.2022

52 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: moy_okrug

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Благоустройство"

Другие новости на 10.06.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь