Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

«Экотакси. Мегабак едет к Вам!»

Достаточно зайти на сайт Мегабак.рф или Два бака.рф, нажать на кнопку и оформить заказ, либо скачать приложения двух компаний «Орис Пром» или «Убери» для Андроид или Айос, в которых также удобно оформить заказ. Такси приедет к вам и заберет на переработку мебель, матрасы, бытовую технику и другие виды КГО, которые принимаются на площадках «Мегабак».

«Орис Пром» предоставляет жителям Московского региона возможность вызвать Экотакси, которое поможет бесплатно вывезти ненужные вещи на переработку. Специалисты приедут к жителям домой и вывезут вторичное сырье напрямую на предприятия-переработчики. Бесплатно погрузят и вывезут с любого этажа ненужные Вам предметы. Заберут мебель, пластик, шины, бытовую технику, оргтехнику, металлолом.

Сервис «Экотакси» оказывает также компания «ПК «ВТОРАЛЮМИН ПРОДУКТ». Для жителей в услугу включена работа грузчиков, расходы за расстояние, предусмотрена возможность заказа вывоза день в день с подачей Экотакси в течение двух часов. Подробные условия вызова Экотакси этой компании можно уточнить у оператора при оформлении заказа.

Напомним, проект «Мегабак» реализуется в регионе по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Основная его цель - недопущение навалов крупногабаритных отходов на придомовых контейнерных площадках, чтобы каждый житель региона мог бесплатно сдать свои крупногабаритные отходы. Проект осуществляется также в рамках развития комплексной системы по обращению с отходами, которая базируется на увеличении доли вторичного сырья, что является одной из основных целей национального проекта «Экология».

 

 Источник информации: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

19.07.2022

37 просмотров
0 отметок «Нравится»

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Экология"

Другие новости на 19.07.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь