Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Девушка из Раменского спела с легендарной панк-рок-группой «Бригадный подряд»!

За свою 37-летнюю историю питерские хулиганы выступали в Раменском дважды: на фестивале «Нашествие» в 2001 и, спустя 21 год, в эпицентре рок-жизни нашего города - клубе «New Slam» в минувшую пятницу.

Концерт получился, что надо - лучшие песни команды, слэмы в партере и безупречный ирокез Анатолия Скляренко - отличное начало концертного тура! В какой-то момент фронтмен вытянул из толпы девушку по имени Люба, с которой в дуэте исполнили песню «Идиот». Раменский портал МойОкруг.рф нашёл Любаню Гусеву , и она поделилась впечатлениями от своего неожиданного звёздного часа:

««Бригадный подряд» слушаю уже больше 10 лет, но на сольных концертах побывала только в этом году - это концерт на корабле и сейчас в Раменском. Непередаваемые ощущения! Очень круто! Совсем не ожидала, что меня вызовут на сцену, и когда он махнул мне рукой, я ещё обернулась несколько раз «Это ко мне, вообще, обращаются?!», «А точно меня зовут на сцену?» Это было шоком. Просто ВАУ! Осознание ко мне пришло только дома, и из-за эмоций я не могла нормально уснуть: «да ладно, я спела с «Бригадным подрядом», моими любимчиками!», «Толик меня позвал на сцену. Серьёзно?!»... Хотелось бы ещё раз сказать им огромное спасибо. Зацепили моё сердце».

Смотрим, как это было, и аплодируем Любе из Раменского!


41 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: moy_okrug

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Культура"

Другие новости на 12.09.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь