Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

День студента в Раменском удался!

Раменская молодёжь преодолела надувную полосу препятствий, сыграла в футбол и вдоволь натанцевалась на Дне студента!

Всего в колледжах, техникумах и университете Раменского городского округа учатся более 10 тысяч студентов. Чтобы ребята весело и ярко отметили свой профессиональный праздник - День студента, 25 января Комитет по спорту и молодёжной политике и Раменский молодёжный центр организовали и провели спортивные и развлекательные мероприятия. 

Праздничное утро началось на стадионе «Красное Знамя» с турнира по мини-футболу среди образовательных учреждений. Первое место заслуженно досталось команде филиала Жуковского авиационного техникума имени В.А. Казакова, второе место заняла команда Гжельского государственного университета, третье место - у команды Раменского колледжа.

Ближе к обеду стартовал масштабный праздник  во Дворце спорта «Борисоглебский», который начался с награждения. Благодарственные письма за успехи в учёбе из рук главы Раменского городского округа Николая Ханина получили 28 студентов. «Это инициативные, активные и неравнодушные ребята не только к собственному будущему, но и будущему страны. Уже сегодня они включены в общественную повестку, принимают участие в волонтёрской деятельности, продвигают свои проекты и прославляют наш Раменский округ», - сказал глава округа Николай Ханин.

После торжественной части ребят ждали спортивная и развлекательная программы. Преодоление надувной полосы препятствий вызвало шквал эмоций у участников. Оказалось, что дело это непростое и требует серьёзных физических усилий. Тем не менее, под аплодисменты, со смехом и улыбками команды справились с заданиями. Лучшими стали студенты Раменского дорожно-строительного техникума, серебро - у Раменского колледжа, бронза досталась команде ФЖАТ.

Финалом стала дискотека и танцевальные состязания под аккомпанемент кавер-группы. День студента в Раменском однозначно удался!

26.01.2024

20 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Молодёжь"

Другие новости на 26.01.2024

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь