Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Победители чемпионата Worldskills получили награды от главы

Знания – это самый ценный капитал. 12 мая в Раменском доме учителя состоялась церемония награждения по итогам VIII Открытого регионального чемпионата WorldSkills Московской области по следующим компетенциям: «Дополнительное образование детей и взрослых» и «Музейная педагогика».

Впервые в рамках чемпионата площадками для соревнований стали школы – четыре подмосковные школы. Две из них – это образовательные учреждения Раменского городского округа: школа № 18 п.РАОС и школа №11 п. Дружба.

Заслуженные награды мы вручили экспертам, участникам, призерам, победителям и компатриотам.


Ученица школы №11 п. Дружба Виктория Петренко принесла золото в копилку Раменского городского округа в компетенции "Музейная педагогика". В прошлом году Виктория стала серебряным призером региональных соревнований (компетенция "Организация экскурсионных услуг").

Участие в такого рода соревнованиях дают ребятам возможность поверить в себя, одержать победу и получить соответствующие награды.


Для участников конкурс – это волнение и азарт: хочется показать себя с лучшей стороны, добиться результата. Конечно, это все возможно только благодаря терпению, настойчивости и большому труду. Если человек пытливый и трудолюбивый, то все у него получится. Ничего не происходит просто так! Выбирая компетенции, ребята наверняка понимают, что это пригодится в будущем.


Я хочу поблагодарить ребят за стремление к знаниям, за успехи в учебе. Ваши знания – ваше будущее. Конечно, хочу поблагодарить педагогов за самоотверженность, за безграничное терпение, мудрость и вдохновение. Благодаря нашим учителям и сотрудникам Комитета по образованию уровень подготовки в Раменском городском округе становится все выше и выше.

21 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: moy_okrug

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Молодёжь"

Другие новости на 13.05.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь