Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

«Главная дорога» на страже безопасности ПДД!

«Главная дорога» на страже безопасности ПДД!

ЮИДовец Роман Мороз из Удельнинской школы-интерната занял II место в конкурсе «Активный пропагандист ПДД»

Подведены итоги муниципального этапа Смотра-конкурса творческих коллективов по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах и конкурса «Активный пропагандист правил дорожного движения» в рамках фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в Московской области в 2023 году. Отряд Юных инспекторов движения «Главная дорога» Удельнинской школы-интерната принял участие в конкурсе с работами «Знай. Помни. Соблюдай» и «Ты- пешеход».

ЮИДовец Роман Мороз занял почетное второе место в конкурсе «Активный пропагандист ПДД». Командир отряда «Главная дорога» и его команда в своем видеоролике «Ты - пешеход» напомнили детям и взрослым главные правила пешехода, опасности дорожных ловушек, показали, как и где нужно переходить дорогу, использовать световозвращатели. Этот триместр для Юных инспекторов движения Удельнинской школы-интерната оказался плодотворным, ребята провели несколько занятий с учащимися младших классов, сняли видеоролики и приняли участие в конкурсах, в том числе во всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»! ЮИДовцы показали хорошие результаты по знанию ПДД, получив высокие баллы и дипломы победителей.

Авторы: сотрудник пресс-центра «Вестник ЮИД» Удельнинской школы-интерната «Главная дорога» Виктория Константиновна Кононова, юнкоры Алина Лазарева, Роман Мороз. МОУ Удельнинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ.
22.11.2023


14 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Наши люди"

Другие новости на 22.11.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь