Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Ирина Савоськина - среди лучших диспетчеров скорой помощи Подмосковья

Московская областная станция скорой медицинской помощи подвела итоги конкурса профессионального мастерства для диспетчеров. Принять участие могли фельдшеры по приему вызовов и медицинские сестры/медицинские братья по приему вызовов. 

«От работы диспетчера, его профессионализма зависит многое: время назначения вызова, направление бригады к пациенту. В конкурсе профессионального мастерства приняли участие почти 50 диспетчеров, в результате испытаний были определены 3 лучших. Они получат денежную премию», -  сказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова.

Принять участие могли диспетчеры, работающие по специальности не менее 1 года и не имеющие дисциплинарных взысканий. Конкурс состоял из трех этапов: онлайн-тестирование на проверку теоретических знаний, практические задания с ситуационными задачами и демонстрация практических умений. В результате победителем стала Анастасия Тоом - фельдшер по приему вызовов Балашихинский подстанции, второе место заняла Ирина Савоськина - фельдшер по приему вызовов Раменской подстанции, а третье - Ирина Тернавская - фельдшер по приему вызовов Лобненской подстанции. Победитель и призеры получат денежное вознаграждение: 60 тыс., 80 тыс. и 120 тыс. рублей, в зависимости от призового места. 

Также в ближайшее время на Московской областной станции скорой медицинской помощи состоится подведение итогов конкурса профессионального мастерства для врачей, фельдшеров, медицинских сестер и медицинских братьев.


Источник информации: Министерство здравоохранения Московской области

13.12.2023

16 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Наши люди"

Другие новости на 13.12.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь