Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Команда КВН «Мы Такие» выступила на фестивале «КиВиН» в Сочи

Команда КВН из Раменского городского округа выступила на Международном фестивале «КиВиН» в Сочи.

Команда КВН Гжельского государственного университета «Мы такие» участвовала Международном фестивале «КиВиН» в Сочи. Они выступили на одной сцене с высшей лигой, а после показали классный результат на зимнем кубке КВН в Куровском.

Ребята рассказали, что в этом году в КиВиНе участвовало рекордное число команд – почти 600. Первый тур шел 6 дней, и они выступали в первый. Писали сценарий и репетировали ночью. Увы, во второй тур, куда отбирают порядка сотни команд, наши кавээнщики не попали. Руководитель команды Данил Луганцев прокомментировал: «Ребята отлично выступили, они получили, образно говоря, 4 звезды из пяти, хорошие рецензии и тем самым - шанс записаться в другие лиги. Плюс ко всему они продолжили играть в официальной Подмосковной лиге КВН без конкурсного отбора».

На выступлении девчонки из команды «Мы такие» выходили на сцену в сарафанах, украшенных Гжельскими узорами, благодаря чему их заметили и пригласили выступить на Кубке чемпионов. «…мы сыграли с вышкой на одной сцене»,  –  поделилась игрок София Разумова.

В Сочи ребята провели две недели, во время которых много работали и посещали образовательную часть программы. В итоге сразу после возвращения помогли своим «младшим братьям» добиться успеха на зимнем кубке КВН в Куровском 28 января. Под чутким руководством «Мы Такие» команда КВН «Здесь и Сейчас» заняла там второе место. В Зимнем Кубке КВН в городе Куровское и показали отличный результат. Команда играла классический конкурс «приветствие» и заняла 3 место.

Подробности можно услышать в интервью команды «Мы такие» Новому Раменскому радио


28 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Наши люди"

Другие новости на 30.01.2024

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь