А А А
Цвет сайта:
А А

Владимир Левин - лучший лучник на Кубке России в составе сборной Подмосковья

Раменский стрелок Владимир Левин завоевал золотые медали на чемпионате и кубке России по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА

Не успел завершиться чемпионат России по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, где раменчанин Владимир Левин завоевал I место в составе сборной Московской области, как снова победа!

19 января Владимир Левин, представляющий спортивную школу «Раменское», стал победителем кубка России по стрельбе из лука среди лиц с ПОДА в командной зачете (партнёр по команде - Игорь Мешков).

На турнире соревновались порядка 100 лучников со всей России в блочном и классическом луке. Стрелки разыграли комплекты медалей в личном зачете и командном первенстве.

Поздравляем Владимира и его тренера Потанина Михаила Олеговича с очередным высоким достижением!