Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

День Победы в Раменском

Как будем праздновать 77-ю годовщину Великой Победы? Портал «Мой округ» собрал всё самое важное в одной статье, чтобы вы ничего не упустили.

Торжественные мероприятия в Раменском округе начнутся уже 7 мая, а завершится всё традиционным праздничным салютом 9 мая!На центральном городском кладбище состоится траурная панихида и возложение венков к братским могилам и могилам Героев СССР. Будет отслужен Молебен по воинам, погибшим на фронтах ВОВ. Торжественный митинг у памятника «Подвигу труженикам тыла» на Карла Маркса.В ДК им. Воровского артисты народного коллектива драматического театра «Содружество актеров» покажут спектакль «Люди, помните!».

Торжественное шествие в залинейной части города.
Колонна начнет движение от Раменской школы-интерната — Красный Октябрь, 1, далее по улицам Октябрьская, Десантная, Серова, 100-ой Свирской дивизии и прибудет в сквер им. Харазия, где пройдёт торжественный митинг.

В ДК «Сатурн» пройдёт «Севастопольский вальс» — оперетта Константина Листова в постановке народного коллектива «Театр оперетты».

После ковидного перерыва в Раменском состоится долгожданный «Бессмертный полк» в традиционном формате.
Маршрут движения: площадь Молодёжи - улицы Гурьева и Красноармейская - площадь Победы.

По прибытию «Бессмертного полка» на площадь Победы, здесь начнется митинг и праздничный парад.Акция «Свеча памяти». Сбор участников начнется с 20:00 на площади Молодёжи. Движение будет осуществляться по двум маршрутам:
1 — площадь Молодёжи, улицы Гурьева и Красноармейская, площадь Победы
2 — площадь Молодёжи, улицы Гурьева, Михалевича, Карла Маркса, площадь Победы

День Победы завершится праздничным салютом в 22-00!



45 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: moy_okrug

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Наши обзоры"

Другие новости на 06.05.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь