Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Создан специальный портал для записи в кружки на базе домов культуры! ⠀

dk.mosreg.ru - удобная, информативная площадка, разработанная Министерствами культуры и государственного управления Московской области.

Всё очень удобно и понятно: здесь можно и полезную информацию о домах культуры найти, и интересующий кружок присмотреть. Заодно познакомиться с его руководителем, расписанием, записаться онлайн, следить за расписанием. Предоставлена четкая информация по стоимости обучения, и, что примечательно - многое бесплатно!

«Теперь для того, чтобы записаться в понравившийся ребенку или взрослому кружок, не надо никуда ходить. Достаточно зайти на портал, выбрать нужный кружок, познакомиться с его руководителем, определиться, устраивает ли расписание, и записаться. Вы и время сэкономите, и занятие по душе без суеты и спешки выберете», — сказала министр культуры Московской области Елена Харламова.

На главной странице портала также предлагается установить мобильное приложение для получения доступа к электронному бейджу участника кружка. Это позволит поставить отметку о посещении занятия, что обеспечит спокойствие семьи о безопасности ребенка. Жители пенсионного возраста смогут отметиться с помощью соцкарты.

В ближайшее время планируют запустить аналогичную систему по спортивному направлению. На цифровом портале можно будет посмотреть все объекты, их загруженность и востребованность каждой спортивной секции и зала.

29.03.2022
35 просмотров
1 отметок «Нравится»
Автор: moy_okrug

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Наши обзоры"

Другие новости на 29.03.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь