Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Строительство КДЦ Гармония п. Дубовая Роща

На каникулах мы уже показывали вам, как выглядит строящееся здание культурно-досугового центра в посёлке Дубовая роща (кстати, у него уже есть название, которое выбрали жители путём голосования, - «Гармония»). Несмотря на выходные дни, внутри горел свет, велись работы.

«Мой округ» продолжает следить за строительством, и сегодня мы хотим показать вам, как на данный момент КДЦ выглядит внутри. Если кратко, то новый КДЦ - это актовый зал на 200 посадочных мест, залы с большими окнами для занятий хореографией и изобразительными искусствами, кабинеты для занятий творчеством, много санузлов и душевых кабинок, пост охраны и многое другое.

Изюминкой «Гармонии» станет терраса с видом на посёлок. Территория вокруг центра уже облагорожена: есть тротуары, детская и спортивная площадки, опоры освещения, лавочки, урны, отдельная парковка.

Открытие запланировано на I квартал 2023 года. Ну а пока приглашаем вместе с нами в режиме Live заглянуть, что же сейчас происходит внутри строящегося центра. Благодарим за экскурсию директора территориального управления «Сафоновское» Наталью Кулигину и начальника ПТО «Инвестпроект» Андрея Новикова.


11.01.2023

146 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Облик округа"

Другие новости на 11.01.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь