Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Раменские отличники получили награды

На прошлой неделе завершился основной этап Единого государственного экзамена, ознаменовав окончание учебного года 2021-22 гг. Для выпускников же это - окончание 11-летнего школьного периода жизни! В этом году 1185 школьников были допущены к итоговой аттестации, 105 детей стали медалистами: они окончили школу с аттестатом особого образца и медалью «За особые успехи в учении». 

Помимо ребят, которые завершили обучение с медалью, на церемонии чествовали и выпускников, достигших наивысшего результата на итоговой аттестации. Высочайший уровень знаний продемонстрировали 24 выпускника, набрав 100 баллов на ЕГЭ по литературе, русскому языку, математике, биологии и истории.

В этот день ребят поздравили глава Раменского городского округа Виктор Неволин, председатель Совета депутатов Юрий Ермаков и председатель комитета по образованию Наталья Асеева.

«Вы двигаетесь вперед несмотря ни на какие сложности, перипетии, жизненные ситуации. Помните, что у вас всегда есть рядом верный друг - мама, верный наставник – отец, есть родственники и близкие, которые за вас переживают. Семья - это то ядро, на котором держится вся наша страна. Это, те, кто всегда поймут, утешат и пожелают всего самого доброго на вашем нелегком пути. Есть педагоги, которые долгие годы вам помогали стать взрослыми, встать на крыло… Летите!», - обратился к выпускникам Виктор Неволин.

Открыли церемонию чествования одиннадцатиклассники школы №21: в этом году школа выпускает 12 медалистов. Среди лидеров также школа №5 (восемь медалистов), Ново-Харитоновская школа №10, Раменская гимназия и школа №1 (в них – по семь медалистов).

05.07.2022
20 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: moy_okrug

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Образование"

Другие новости на 05.07.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь