Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Раменский колледж отмечен благодарственным письмом госкорпорации «Роскосмос»

Раменский колледж отмечен благодарственным письмом госкорпорации «Роскосмос»!
15 декабря состоялась торжественная церемония вручения наград сборной госкорпорации Роскосмос . На мероприятии отметили благодарственным письмом коллектив ГБПОУ МО «Раменский колледж». Учебное заведение активно сотрудничает с корпорацией в рамках создания и развития Центра оценки квалификации (ЦОК) по профессии «Монтажник по подготовке и монтажу простых плат и блоков радиоэлектронной аппаратуры и приборов изделий ракетно-космической техники».
Студенты колледжа активно участвуют в Международном чемпионате высокотехнологичных профессий «Хайтек». В этом году студент четвертого курса Никита Мылкин одержал победу в составе сборной «Роскосмос» по компетенции «Мехатроника». Экспертом-наставником студента выступил руководитель РЦК «Промышленные и инженерные технологии» Владислав Гудков. Благодарственное письмо директору ГБПОУ МО «Раменский колледж» Наталии Кузеевой вручил генеральный директор «Роскосмос» Юрий Борисов.
Эта награда стала признанием заслуг учебного заведения в подготовке высококвалифицированных кадров для ракетно-космического сектора и развитии высокотехнологичных профессий.
По информации ГБПОУ МО «Раменский колледж»
Фото пресс-службы Министерства образования Московской области
19.12.2023

20 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Образование"

Другие новости на 19.12.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь