Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Есть идеи для развития страны? Предложи!

«Сильные идеи для нового времени» - это ежегодный форум, направленный на выявление и поддержку реализации общественно-значимых инициатив российских граждан, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей развития страны до 2030 года.

Целевая аудитория:
профессиональные сообщества,
предприниматели,
общество (все неравнодушные),
региональные управленческие команды.

«Сильные идеи для нового времени» - это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года. Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Сбор идей для форума происходит на крауд-платформе . Разместить заявку, которую потом можно доработать совместно с авторитетными экспертами и наставниками, нужно до 25 мая.  

Предлагайте свои идеи по развитию российской экономики и социальной сферы, дорабатывайте их совместно с экспертами и наставниками, получайте всестороннюю поддержку от государства и бизнеса, вдохновляйтесь и вдохновляйте единомышленников на позитивные преобразования в нашей стране! Присоединяйтесь к сообществу крауд-платформы Форума «Сильные идеи для нового времени»!

В рамках форума проводится конкурс
перспективных брендов России. Победивших ждут: 

Содействие в продвижении на онлайн- и офлайн-торговых площадках.
Продвижение в традиционных медиа,
Содействие в продвижении в «новых медиа»,
Обучающие программы.


Основные мероприятия форума «Сильные идеи для нового времени» пройдут 28–29 июня 2023 г. в Центре международной торговли Москвы. Адрес: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд № 4, конгресс-центр

Организаторы – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

12.05.2023
72 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Общество"

Другие новости на 12.05.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь