Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Председатель Общественной Палаты Раменского округа представил Отчет о работе за период с ноября 2020г.

За период с ноября 2020 года Общественная палата в лице своих членов Палаты организовала и приняла участие более чем в200 (двухстах) мероприятиях, подавляющая часть из которых прошла на территории нашего Округа, среди которых были и круглые столы, конференции, мониторинги социальной сферы и здравоохранения, выездной контроль и встречи, приемы граждан в городе и на территориях.

Мы застали крайне сложные периоды для нашего округа и страны – это пандемия, с ограничениями, карантинами и важностью заботы о близких.В последние пол года это гуманитарная катастрофа на Донбассе и юго-востоке Украины.

В такие периоды истории становится видна сила и величие Страны и его народа. Мы видим с какой искренностью и бескорыстием наши люди вне зависимости от своих политических взглядов готовы помогать, сплотившись против несправедливости и циничной агрессии против людей. Это и есть показатель и индикатор состояния гражданского общества в нашей стране и в нашем округе.

В рамках Отчета прозвучали акценты на наиболее громких и значимых событиях, а также ссылки на мероприятия, которые могли остаться без внимания широкой общественности, но имели большое значение для отдельных людей.

В конце своего выступления Виктор Павлович отметил, что Общественная палата Раменского городского округа, как орган объединяющий представителей различных гражданских институтов нашего округа всегда настроена на помощь и взаимодействие со всеми органаминашего округа и нам бы хотелось, чтобы все органы и руководители организаций нашего округа были открыты к нам и нашим членам Палаты, чьи обращения и вопросы могут иногда показаться навязчивыми, но могу точно сказать, всегда являются важными и нужными для людей.

Председатель Совета депутатов Раменского городского округа Ермаков Ю.А. поблагодарил Общественную палату за плодотворную и важную работу.

 

 Источник информации: Общественная палата Раменского городского округа


30.06.2022

18 просмотров
0 отметок «Нравится»

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Общество"

Другие новости на 30.06.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь