Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

В Раменском округе будет создана Доска почёта

Ежегодно ко Дню города на Доску почёта будут заносить данные граждан, коллективов, учреждений и предприятий, внёсших большой вклад в социально-экономическое развитие Раменского городского округа, науку, культуру, искусство, защиту Отечества, укрепление народовластия, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан, а также благотворительность.

Соответствующее постановление подписал глава Раменского городского округа. «В Раменском живёт и трудится очень много людей неравнодушных и созидающих во благо своих сограждан, нашего городского округа и всей страны. Такие примеры мы видим каждый день, когда люди невзирая на любые сложности, собирают гуманитарную помощь, реализуют социально значимые проекты, показывают пример для всех в науке, творчестве, демонстрируют высокие результаты в самых разных сферах. Мы гордимся ими! И хотим, чтобыраменчанезнали их»,- отметил Николай Ханин.

Выдвигать кандидатов на Доску почёта смогут руководители предприятий и организаций, Совет депутатов и глава Раменского городского округа не позднее чем за 2 месяца до Дня города Раменское. Далее материалы будут рассматриваться Советом депутатов, решение которого будет определять занесение коллективов и граждан на стенд. Место расположения Доски почёта и проект стенда, в соответствии с постановлением, в ближайшее время определит специально созданная рабочая группа. 

18.03.2024


16 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Общество"

Другие новости на 18.03.2024

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь