Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Победители и участники конкурсов «Лента времени» и «День труда» получили заслуженные награды!

30 июня портал «Мой округ» собрал участников конкурса фотоисторий «Лента времени» и фотоконкурса «День труда» в Раменском историко-художественном музее на церемонию награждения.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась заместитель Главы администрации Раменского городского округа Ольга Егорова, после чего приступили к награждению участников конкурса «День труда».

Дипломы и подарки вручил председатель комитета по взаимодействию со СМИ администрации Раменского городского округа Константин Андреев. Да не просто вручил, но ещё и выступил в роли модели, примерив фирменный фартук от портала «Мой округ», который получил в подарок каждый участник конкурса!

Победителей «Ленты времени» награждала председатель комитета по культуре и туризму Марианна Рогатина и идейный вдохновитель конкурса, директор Раменского историко-художественного музея Людмила Слизова. «Очень важно сегодня, рассказывая историю города, места, населенного пункта, делать это через истории именно простых людей, обычных жителей», - отметила Людмила Анатольевна.

Принять участие в конкурсе, оставив свой след в истории Раменского округа, а заодно побороться за беспрецедентные призы, в том числе за полёт на воздушном шаре, мог каждый житель округа. Нужно было всего лишь поделиться фотографиями из семейного альбома, связанными с Раменским, и описать их историю.

Спешим поделиться радостной новостью - осенью этого года мы продолжим конкурс «Лента времени»! Так что уже можно готовиться и пересмотреть семейные архивы. Думаем, что у многих найдётся что-то бесценное для истории Раменского округа.

Пользуясь случаем, благодарим соорганизатора конкурса «Лента времени» Раменский историко-художественный музей, партнёров: пиццерию «Милана» и ТИЦ Раменское, и всех-всех участников за креатив, активность и душевную атмосферу, в которой прошёл наш вечер четверга!

04.07.2022

42 просмотров
1 отметок «Нравится»
Автор: moy_okrug

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Наши проекты"

Другие новости на 04.07.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь