Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Благодарности Губернатора Московской области вручили специалистам Раменской больницы

В Доме Правительства Московской области состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная к Дню медицинского работника. Вице-губернатор Московской области Людмила Сергеевна Болатаева вручила специалистам Раменской больницы Благодарности Губернатора региона.

За добросовестный труд и высокий профессионализм почетными наградами были отмечены заведующий травматологическим отделением Всеволод Владимирович Ушанов и заведующая инфекционным отделением Наталья Викторовна Прокопец.


"Поздравляем наших врачей с почетной наградой! Желаем неиссякаемой энергии, верных решений и простого человеческого счастья, чтобы Ваш труд всегда был оценён по достоинству, а пациенты — благодарными", - поздравило руководство медучреждения.

Данные награды стали признанием их значимого вклада в развитие системы здравоохранения и охрану здоровья жителей.

 

 

Источник информации: Раменская больница.

5 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "События"

Другие новости на 24.06.2026

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь