Благодарности Губернатора Московской области вручили специалистам Раменской больницы
В Доме Правительства Московской области состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная к Дню медицинского работника. Вице-губернатор Московской области Людмила Сергеевна Болатаева вручила специалистам Раменской больницы Благодарности Губернатора региона.
За добросовестный труд и высокий профессионализм почетными наградами были отмечены заведующий травматологическим отделением Всеволод Владимирович Ушанов и заведующая инфекционным отделением Наталья Викторовна Прокопец.
"Поздравляем наших врачей с почетной наградой! Желаем неиссякаемой энергии, верных решений и простого человеческого счастья, чтобы Ваш труд всегда был оценён по достоинству, а пациенты — благодарными", - поздравило руководство медучреждения.
Данные награды стали признанием их значимого вклада в развитие системы здравоохранения и охрану здоровья жителей.
Источник информации: Раменская больница.





