Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Рейд по профилактике травматизма

На станции Ипподром продолжается строительство моста через железную дорогу, который планируется ввести в строй в ближайшей перспективе. Специалисты предполагают, что после этого здесь снизится уровень травмирования граждан, повысится безопасность. Ведь все будут проходить на платформу только через мост, а не по наземному пешеходному переходу, как это происходит сейчас.

А пока его нет рейдовая бригада продолжает свою работу по профилактике травматизма, беседует с пассажирами, фиксирует нарушения, распространяет листовки, браслеты и значки. Все это направлено на то, чтобы люди на переходе соблюдали правила, не прыгали с платформы, не бежали на электричку на красный свет.

В рейде, который состоялся здесь 14 июля, приняли участие главный эксперт отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Раменского городского округа Виталий Кубраков, старший инспектор административно-пассажирской инспекции межведомственного управления №4 Андрей Барышников, представители РЖД, хуторского казачьего общества, средства массовой информации.

Источник информации: отдел пресс-службы администрации Раменского городского округа.
14.07.2022

17 просмотров
0 отметок «Нравится»

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "События"

Другие новости на 14.07.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь