Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Семьям участников СВО оказывают поддержку в Раменском округе

«Старый диван в семье участника СВО давно уже требовал замены. Только средств на это не хватало, в приоритете всегда стояло что-то более серьезное. Когда мужчина на фронте, все заботы по быту ложатся на женские плечи.

Но поддержку никто не отменял. Данной семье администрация муниципалитета помогла приобрести новую кровать», - рассказала корреспонденту Раменского медиацентра заместитель главы Раменского округа Елена Ивушкина. Она добавила, что в округе каждый заместитель главы курирует не менее пяти семей.

Плюс депутаты Совета депутатов Раменского городского округа и директора территориальных управлений не оставляют семьи без внимания. Глава муниципалитета Николай Ханин лично курирует восемь семей участников СВО, из них две, в которых бойцы погибли.В Раменском активно работает Центр поддержки участников СВО и их семей. Он начал работу 24 октября 2022 года в ДК «Сатурн».

«За это время мы получили более 2 тысяч обращений по самым разным вопросам: бытовым, медицинским, юридическим. Наиболее востребованы юридические консультации по вопросам прохождения военной службы и некорректного начисления денежного довольствия», - отметила Елена Ивушкина.

Источник: Раммедиа
22.02.2024


45 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Социальная сфера"

Другие новости на 22.02.2024

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь