Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Заседание выездной администрации состоялось в ТУ «Родники»

Встречу с населением провели представители администрации, Совета депутатов Раменского городского округа и партии «Единая Россия». Прием граждан прошел 2 марта в просторном зале ДК «Родники».

«В этом году на нашей территории проводится первая выездная администрация. В прошлый период у нас было порядка трех таких мероприятий. Жители обращаются с различными вопросами. Сегодня здесь присутствуют практически все заместители главы Раменского округа. Это очень удобный формат взаимодействия, когда граждане могут решить свои вопросы по разным направлениям в рамках одного приема. По итогам предыдущих выездных администраций были приняты меры по многим обращениям. В частности, решены вопросы по благоустройству,  дорожной деятельности, имущественных отношений. Буквально пару дней назад состоялась встреча с главным врачом Раменской областной больницы. Беседа прошла в довольно теплой обстановке. Люди остались довольны. Поэтому, такие встречи с руководящим составом округа необходимы»,- рассказал директор ТУ «Родники» Роман Булынин.

В этот раз жители обратились с актуальными вопросами на тему жилищно-коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры, транспортного обслуживания, экологии и безопасности. В основном, это были заявки частного характера, которые рассматривались в индивидуальном порядке. 

Были также и коллективные обращения. Так, к примеру, жители п.Родники выразили пожелание организовать в помещении дома культуры прием участкового уполномоченного полиции. Кроме того, директор ДК попросила обустроить ограждение территории учреждения, чтобы повысить безопасность посетителей и сотрудников. 

По информации пресс-центра администрации Раменского г.о.
03.03.2023

20 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Социальная сфера"

Другие новости на 03.03.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь