Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

19 медалей за выходные у спортивной школы «Островецкая»

Ученики спортивной школы «Островецкая» Раменского городского округа за выходные, 27-28 января, завоевали 19 медалей по различным видам спорта!

Участие в Первенстве Раменского округа по дзюдо, прошедшем 28 января в СК «Борисоглебский», принесло в копилку школы 4 медали. Среди спортсменов 2011-2012 гг.р. победителем стал Тимур Жораев, третье место – у Александра Горшкова. Хорошо выступили и островецкие ребята 2013-2014 гг.р.:  серебро - у Андрея Запруднова, бронза – у Юлии Алгаловой.

Дзюдоисты спортшколы приняли участие ещё в одних соревнованиях - Открытом турнире по дзюдо «Черкасов Тим», проходившем в Москве. Золотую медаль выиграл Максим Рябовол, бронзовые - Леонид Парфёнов, Руслан Шамрай и Мухаммадюсуф Розыков.

Медаль высшей пробы на Первенстве ЦФО среди юношей и девушек по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой), которое состоялось в Рязанской области, завоевал Владислав Юканов.

На областном первенстве по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет и спортивных соревнованиях по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет (1 тур) спортсмены из Островцов также показали высокие результаты: 3-е места – у Алисы Антошкиной (девушки 2007-2008 гг.р.) и  Максима Каратаева (юноши 2007-2008 гг.р.).

Лыжники спортшколы в субботу, 27 января, участвовали в Открытом первенстве городского округа Орехово-Зуево по лыжным гонкам. Ребята выиграли 3 медали разного достоинства. Алиса Антошкина - золото, Юлия Самохина и Анатолий Погребняк – по серебру.

Представительницы одного из самых красивых спорта,  художественной гимнастики, побывали на турнире в Серпухове и вернулись с наградами. Медаль высшей пробы привезла Виктория Колусова, серебряные медали выиграли Лидия Егорова, Катя Родина, Анастасия Лященко, бронзовую – Василиса Крымова.

Поздравляем с победами!

29.01.2024


16 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Спорт"

Другие новости на 29.01.2024

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь