Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

2 июля - Раменское VS Легенды футбола

Жители Раменского и Легенды футбола сыграют на стадионе «Красное знамя» 2 июля 

Звезды отечественного футбола 2 июля встретятся с командой жителей городского округа Раменское в рамках проекта «Выходи во двор», говорится в со-общении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. 

В основном составе Легенд футбола на поле стадиона «Красное знамя» в Раменском также выйдут: Дмитрий Аленичев (капитан команды), Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Дмитрий Хлестов, Василий Иванов и Александр Филимонов. В данном матче за команду Легенд футбола сыграет чемпион России, обладатель Суперкубка России и четырёхкратный обладатель Кубка России по футболу Александр Самедов. Напомним, впервые футболист вышел на поле в рамках проекта «Выходи во двор» на прошедшей игре в Кашире, которая завершилась вничью со счетом 5:5.

Бессменным тренером команды Легенд является трехкратный серебряный призер чемпионата СССР как игрок, двукратный чемпион России и обладатель Кубка страны в качестве тренера Валерий Гладилин.

Предварительный состав команды Раменского округа:
нападающие: Виктор Неволин, Сергей Бурмистров,
полузащитники Роман Широков, Леонид Савин, Сергей Шитиков, Никита Маслов Александр Лобанов, Илья Гаврилов, Владимир Корытько,
защита: Максим Литвинов, Динар Гарифуллин, Владимир Степин, Игорь Чистюхин, Виталий Столбов, Евгений Рыбаков,
на воротах: Юрий Ермаков, Иван Чаплыгин

Тренеры раменской команды: председатель Совета депутатов Юрий Ермаков и директор спортшколы «Сатурн» Константин Новицкий.

Комментировать встречу будут спортивный журналист, депутат Московской областной Думы Олег Жолобов и телеведущий, спортивный комментатор Виктор Гусев.

По традиции для всех желающих перед началом игр будет организована открытая тренировка с профессиональными тренерами проекта, а юные любители футбола округа примут участие в мастер-классе от звёздных игроков.

Зрители прямо во время гала-матча смогут выбрать лучших игроков в каждой из команд путем онлайн-голосования. Игра в Раменском станет четвертой, где у болельщиков будет возможность отдать свой голос за одного из понравившихся игроков. Впервые возможность проявить «зрительские симпатии» появилась в матче в Люберцах.

Отметим, что команду Легенд ожидают очень интенсивные первые выходные июля. 1 июля звёздные игроки сыграют со сборной жителей городского округа Подольск, а на следующий день они отправятся в Раменское, чтобы провести встречу с местной командой. 

В текущем летнем сезоне в копилке команды мастеров уже есть две победы в Краснознаменске и Люберцах, а также одна ничья в Кашире.

Дата: 2 июля 2023 года
Место: г. Раменское, ул. Воровского, д. 4А, стадион «Красное знамя»

Программа мероприятия:

10:00 – футбольная тренировка от профессиональных тренеров проекта, начало работы аттракционов;
11:00 – мастер-классы со звёздами футбола;
12:00 – церемония открытия;12:15 – начало гала-матча.

Для СМИ предусмотрена аккредитация. Заявки с указанием ФИО, наименования СМИ, должности необходимо прислать на почту пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области mosoblsport@list.ru до 14:00 30 июня 2023г. Дополнительная информация по телефону 8 (915) 351-98-96  (Татьяна).

28.06.2023
37 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Спорт"

Другие новости на 28.06.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь