Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Чемпионат стран ШОС по кикбоксингу в Раменском

Ярким и эмоциональным - таким нам запомнился день открытия Чемпионата и первенства стран ШОС по кикбоксингу в СК «Борисоглебский». В ринг и на татами вышли более 230 спортсменов из 5 дисциплин и более 20 атлетов из дисциплины «сольные композиции». Помимо поединков состоялась зрелищная церемония открытия и праздничный парад стран-участников. Всего в турнире принимают участие более 700 атлетов из 16 стран, в том числе из 55 регионов России. Среди участников соревнований – звезды мирового кикбоксинга Владислав Туйнов и Владимир Минеев. 

Важная новость: Сборная России по кикбоксингу – сильнейшая команда на международной арене, и отсутствие наших спортсменов снижает уровень спортивной конкуренции на международных турнирах. О создании новой альтернативной Международной федерации кикбоксинга было объявлено в ходе форума «Россия — спортивная держава» в октябре 2023 года. И вот, на раменской земле состоялось подписание Меморандума о взаимодействии и сотрудничестве по кикбоксингу между Россией, Индией, Китаем, Алжиром и Афганистаном. Будем совместно развивать кикбоксинг на международном уровне под эгидой новой Международной федерации кикбоксинга 

Напоминаем, что в субботу 28 октября нас ждут интереснейшие поединки в рамках гала-финалов. Вход бесплатный - приходите!


27.10.2023
79 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Спорт"

Другие новости на 27.10.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь