А А А
Цвет сайта:
А А

Гала финалы чемпионата и первенства стран ШОС по кикбоксингу

Мы до сих пор под впечатлением от чемпионата и первенства стран ШОС по кикбоксингу. 29 октября во Дворце спорта «Борисоглебский» кипели страсти!

Российская команда заняла первое место в общем медальном зачете. В активе российских кикбоксеров 416 медалей: 146 золотых, 119 серебряных и 151 бронзовых. Второе место в общем медальном зачете заняла команда Беларуси, собрав 18 медалей. Третье место — у команды Индии.

Победителями гала-финалов стали спортсмены из России:

• Артем Торсунов в дисциплине «лайт-контакт»

• Сухроб Авраков в дисциплине «лоу-кик»

• Иван Овсиенко в дисциплине «поинтфайтинг»

• Темирлан Бляшев в дисциплине «фулл-контакт»

• Владислав Туйнов в дисциплине «К1»

По итогам международного профессионального турнира ФКР ПРО 6 победу одержали:

• Родион Шеремет, Анастасия Янькова и Магомед Махамаев в дисциплине «К1»

• Сборная России в дисциплине «поинтфайтинг tag team»

• Сборная России в дисциплине сольных композиций «батл кикбоксинг формс»

В рамках деловой программы чемпионата стран ШОС был подписан Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве по кикбоксингу на международном уровне между Россией, Индией, Китаем, Алжиром, Афганистаном, Арменией и Грузией. Меморандум стал первым этапом в создании новой Международной федерации кикбоксинга.

Собрали для вас яркие моменты гала-финалов и файткарда профессионального турнира ФКР ПРО 6.
Нокаут вблизи - это, конечно, что-то! Все живы. Спасибо за эффектные бои!