Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

И снова победа! «Леон Сатурн» vs «СКА-Хабаровск-2» - 4:0

В матче 3-го тура LEON-Первенства России по футболу среди команд второй лиги (дивизион «Б», группа 3) раменская команда принимала «СКА-Хабаровск-2» и выиграла со счётом 4:0.

В нашем составе отсутствовал Седов, которого сменил Бацуев, а дебют получился непростым. Сказывалась жара, да и соперник защищался организованно. Однако давление сатурновцев и серия интересных подходов всё же принесли результат. Отличился Азаренков, в центре штрафной выдержавший паузу и ударом на исполнение отправил мяч в сетку рикошетом от штанги – 1:0.

В свою очередь, наши ворота отстоял Русанов, вытянувший мяч из нижнего угла. Но моменты в основном возникали на другой половине поля. Опасно бил эффектно обыгравший защитника Предеус. А начало второго тайма получилось ударным. Сначала после атаки Костина последовал угловой, который завершил Мартынов. И тут же отобравший мяч Костин ударом на исполнение запустил его в «девятку» – 3:0. После такого ускорения сомнений в исходе матча уже не было. А эффектную точку после соло в штрафной поставил Мелекесцев.

«ЛЕОН САТУРН» - «СКА-ХАБАРОВСК-2» Хабаровск - 4:0 (1:0)
Голы: Азаренков, 33 (1:0). Мартынов, 50 (2:0). Костин, 53 (3:0). Мелекесцев, 83 (4:0). 6 августа. Раменское.
Стадион «Леон Арена». 15:00. 3000 зрителей.

источник 


07.08.2023
22 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Спорт"

Другие новости на 07.08.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь