Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

На стадионе «Сатурн» состоялся праздничный турнир по волейболу среди девушек

На стадионе «Сатурн» 15 мая прошли окружные соревнования по волейболу среди девушек в возрасте до 18 лет. Спортивное мероприятие было приурочено к празднованию Дня Победы, а его организатором выступил Раменский молодёжный центр.

Турнир проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, а также спортивно-патриотического воспитания молодёжи.

Voleybol Sredi Devushek 1Voleybol Sredi Devushek 1Voleybol Sredi Devushek 1Voleybol Sredi Devushek 1

За победу боролись команды спортивных клубов и образовательных учреждений округа. Участницы матчей продемонстрировали высокий уровень подготовки, волевой характер и настоящий командный дух.

Организаторы выражают благодарность спортсменкам, тренерскому составу и болельщикам за создание праздничной атмосферы и сохранение памяти о подвигах Героев.

Источник информации: Раменский молодежный центр.

25.05.2026
4 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Спорт"

Другие новости на 25.05.2026

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь