Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Новогодние спортивные эстафеты для детей с ОВЗ состоялись в СК «Борисоглебский»

Новогодние спортивные эстафеты для детей с ОВЗ состоялись в СК «Борисоглебский»

 

Мероприятие было организовано при поддержке Комитета по спорту администрации Раменского округа и имело целью подарить детям радость и поддержать их стремление к физической активности.

 

На торжественном открытии соревнований присутствовали председатель Комитета по спорту Ольга Гончаренко, заместитель генерального директора СК «Борисоглебский» Жанна Боярская, директор Юровской школы-интерната Валентина Сорокина, настоятель Никольского храма д.Островцы иерей Николай Усынин и вратарь футбольной команды «Сатурн» Валерий Матвеенков.

 

В рамках эстафет юные участники проявили ловкость, смелость и командный дух. Дети активно участвовали в разминке, делились на команды и с энтузиазмом проходили праздничные этапы. Атмосферу праздника дополнили Дед Мороз и Снегурочка, которые исполнили с участниками песни и провели хоровод.

 

По завершении мероприятия все ребята получили сладкие подарки от спонсоров мероприятия и Комитета по спорту.


14.12.2025

4 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Спорт"

Другие новости на 14.12.2025

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь