А А А
Цвет сайта:
А А

Награды раменских кикбоксеров

18 ноября на базе Центра единоборств СК «Строитель» г.Мытищи состоялось межрегиональное соревнование «Golden Boy CUP 2023» по виду кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». На трех татами встретились более 200 спортсменов с 12 регионов России и Республики Беларусь. Также, в рамках соревнования прошли Фестиваль боевых искусств для юных спортсменов, поединки в абсолютных весовых категориях и командные бои.

От Раменской Федерации бокса и кикбоксинга в турнире приняла участие команда КБИ «Монах» в составе 15 человек. В качестве призов, помимо медалей, кубков и дипломов, победителям абсолютных весовых категорий и командных поединков вручались денежные призы, фирменные футболки турнира и подарки от спонсоров.

В ходе соревнования определились два лучших бойца турнира:

В дисциплине «поинтфайтинг» лучшим стал спортсмен клуба «Монах» — Александр Лебедев
В абсолютной весовой категории среди девушек 13-15 лет чемпионкой стала спортсменка КБИ «Монах» Анастасия Пархович. Всего Анастасия провела на турнире 11 поединков завоевала три золотые и одну серебряную медаль.
В командных боях спортсмены Раменской Федерации так же показали отличный результат:

Девушки 13-15 лет :Пархович Анастасия, Гузенко Екатерина, Киселева Полина в упорных сражениях стали победителями командных боёв.

Команда юниоров заняла второе место уступив в один бал финальный бой.

Юноши 10-12 лет заняли третье место.

Всего КБИ «Монах» завоевал 13 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали.

Сюрпризом для гостей и участников турнира стала номинация 1 место в командном зачете, которое занял спортивный клуб «Монах». Организаторы турнира и генеральный спонсор наградили тренера клуба Ермакова Ивана и вручили ему памятный подарок.

Источник: Раменская федерация бокса и кикбоксинга