Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Портал госуслуг Московской области ждет модернизация в 2024 году

Портал государственных и муниципальных услуг Московской области ждет модернизация к 2024 году, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.

«Объявлен аукцион на выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области. Советующие извещение опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ», - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Развитие Государственной информационной системы в Московской области направлено на улучшение предоставления государственных и муниципальных услуг населению. Исполнителю предстоит модернизировать подсистемы: «Интеграция данных», «Каталог услуг», «Единая книга жалоб и предложений Московской области», «Интерактивный голосовой помощник» и «Здравоохранение в Московской области». Это позволит оптимизировать процессы обработки и предоставления информации гражданам.

Реализация сервисов, таких как «Электронный дневник», «График отключения горячей воды» и модернизация модуля «Электронная медицинская карта» сделает процесс получения необходимой информации более удобным и быстрым. Новый дизайн портала «Добродел» и модуля «Мобильное приложение» сделает взаимодействие граждан с системой еще более простым и понятным. Завершить работы планируется в 2024 году.

Работы будут осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Цифровое Подмосковье» и финансируется за счет средств бюджета региона.

По информации пресс-службы администрации Раменского г.о.
25.10.2023

23 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Технологии"

Другие новости на 25.10.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь