Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Новые билетопечатающие автоматы на станциях МЦД-3

На железнодорожных станциях МЦД-3 в Раменском округе  появились новые билетопечатающие автоматы. Эти устройства предназначены для удобной и быстрой покупки билетов за безналичный расчет.

Автоматы оснащены большими экранами и легко понятным интерфейсом, на котором отображается актуальная информация, включая расписание электропоездов и текущее время. Печать проездного документа на этих автоматах производится быстрее, что делает процесс покупки билетов более удобным для пассажиров.

Важно также отметить, что центральная пригородная пассажирская компания провела обновление оборудования не только на маршрутах МЦД-3, но и МЦД-4. Теперь путешественники могут использовать свои банковские карты или транспортную карту «Тройка» для оплаты проезда на электропоездах. Однако, билеты продолжают доступными также для покупки наличными деньгами в автоматах предыдущей модели и в железнодорожных кассах.

Это обновление инфраструктуры железнодорожных станций нацелено на то, чтобы улучшить и упростить процесс покупки билетов для пассажиров. Новые автоматы с их дополнительными возможностями и ускоренной печатью билетов значительно совершенствуют обслуживание на железнодорожном транспорте и делают поездки более приятными для всех.

По информации РамМедиа
17.11.2023


21 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: Мой Округ

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Транспорт"

Другие новости на 17.11.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь