Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Поликлиника смешанного типа появится в Раменском

Поликлиника смешанного типа появится в Раменском. Согласно проекту, учреждение рассчитано на 250 посещений в смену: 150 взрослых и 100 детей.  Депутат Госдумы фракции "Единая Россия" Роман Терюшков отметил, что с начала реализации Народной программы в стране было построено и модернизировано более 83 тысяч социальных объектов.

«В ходе оглашения ежегодного послания Федеральному Собранию Президент России заявил, что в ближайшие шесть лет только на строительство, ремонт и оснащение объектов здравоохранения дополнительно будет выделено более триллиона рублей. Это позволит дополнительно повысить уровень обслуживания граждан и обеспечить доступность медицинской помощи даже в отдалённых населённых пунктах», – заключил депутат.

Поликлиника в Раменском будет оборудована кабинетами узких специалистов. Кроме врача-терапевта, врача-педиатра, врача хирурга предполагается наличие оториноларинголога, офтальмолога, невролога, эндокринолога. Проектом определены отдельные входы и помещения для оказания неотложной помощи пациентам с респираторными и другими инфекциями.

05.03.2024
22 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Здоровье жителей"

Другие новости на 05.03.2024

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь