Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Аварийно-восстановительные работы в Раменском ведутся в усиленном режиме

Праздники – праздниками, а все коммунальные службы работают в круглосуточном режиме. Глава Раменского округа Николай Ханин руководит муниципальным штабом, аварии устраняются под личным контролем и в нормативные сроки.

Аварийно-восстановительные работы ведутся в усиленном режиме. Специалисты делают все возможное, чтобы к жителям муниципалитета поскорее вернулось тепло. На сегодняшний день все 87 котельных работают в штатном режиме, температурные графики выполняются. 

Обращения жителей по поводу понижения температуры в домах не остаются без внимания коммунальных служб округа. Системы испытывают большую нагрузку, коммунальщики стараются локализовать проблему на местах.

«Россети» постоянно находятся в режиме повышенной готовности: 4 звена и 3 дополнительно привлеченные (электролаборатория и кабельные бригады). Ежедневно задействовано не менее 6 единиц техники, 10 передвижных дизельных электростанций. 

По линии Мособлэнерго ежедневно работают 5 бригад и 5 единиц техники, а также дополнительное усиление из 10 человек (линейщики, кабельщики, лаборатория, кран), в резерве находятся 4 дизельные электростанции.

Напоминаем, что в округе работают пункты обогрева и временного размещения, которые находятся в Раменской больнице и Удельнинской школе-интернате. Сюда могут обратиться как жители СНТ и ДНТ, так и жильцы многоквартирных домов. Как это сделать, можно узнать по телефону: 8(991)036-79-21 

Кроме того, работает «Горячая линия главы»: 8(496)4739101

07.01.2023
36 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "ЖКХ"

Другие новости на 07.01.2024

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь