Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Перебои с электричеством в центре города должны прекратиться

Перебои с электричеством в центре города Раменское должны прекратиться. Об этом во время ежегодного отчета рассказал Глава округа Виктор Неволин. Он отметил, что в настоящее время ведутся работы в системе электроснабжения, которые снизят количество отключений в Раменском: идет перекладка кабельных линий от питающего центра «Донино» до подстанций города.

Говоря о сфере ЖКХ, Виктор Валентинович также  рассказал о работе ресурсоснабжающих организаций. Раменская теплосеть провела капремонт тепловых сетей от 22-х котельных, на 24-х выполнена модернизация и капремонт оборудования. В прошлом году была заменена перемычка между 2-м и 3-м кварталами котельной «Холодово», построены тепловые сети от котельной «Восточная». Раменский водоканал провел модернизацию водовода в г.Раменское, установил станцию обезжелезивания в Речицах и модернизировал станцию на ВНС-105 в Раменском, очистные сооружения в Заворово и Кузяево. В этом году водоканал проведет капремонт очистных сооружений в Новохаритоново и п.ГКЗ, модернизирует ВНС-109, установит станцию газоочистки на Театральной в Ильинском.
Кроме того, продолжается ремонт подъездов и МКД. В 2022 году по программе «Мой подъезд» в Раменском округе отремонтировали 100 подъездов, на этот год запланировано 93. Проведен капремонт 146 МКД, в этом году планируют еще 44 домов.

по информации Раменского медиацентра
22.06.2023

20 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: well_done

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "ЖКХ"

Другие новости на 22.06.2023

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь