Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Вниманию собственника (владельца) информация об эвакуации транспортного средства по адресу: г.Раменское, ул.Чугунова 32

Согласно п. 3.2. "Положения о порядке выявления, учете, и перемещению транспортного средства сообщаем.

В ходе комиссионного осмотра установлено, что транспортное средство попадает под критерии брошенной (бесхозяйной). В связи с этим было вывешено уведомление (предупреждение) о требовании привести данное транспортное средство в надлежащие состояние и переместить с полосы отвода дороги. В случае невыполнения в указанный срок владельцем ТС требований, предусмотренных пунктом 3.2 настоящего Положения или по истечении десяти дней с момента размещения уведомления на ТС, владельца которого не удалось установить, Комиссией составляется Акт осмотра.

На основании Акта осмотра перемещение (сбор, эвакуация), временное хранение брошенного ТС (частей разукомплектованного ТС) на площадке временного хранения осуществляется организацией, привлекаемой МБУ «Содержание и благоустройство» для оказания услуг по эвакуации и хранению ТС в порядке, установленном Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Дополнительную информацию по данному вопросу Вы можете получить, обратившись в администрацию Раменского городского округа по адресу: Московская область, г. Раменское, пл. Комсомольская, д. 2.


17 февраля 2022 года

32 просмотров
0 отметок «Нравится»

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "ДТП"

Другие новости на 14.02.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь