Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыты преступления

08/02/2022

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

В Дежурную часть Бронницкого отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от 49-летнего жителя г. Москва, о том, что его знакомый, находясь в жилом доме, расположенном в одном из садоводческих товариществ в д. Першино похитил золотую цепочку и крест. Сумма ущерба составила 270 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан 48-летний ранее судимый местный житель.

Похищенные ювелирные изделия злоумышленник сдал в скупку.

По данному факту следователем Следственного Управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Задержанному Раменским городским судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.


09/02/2022

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

В Дежурную часть Быковского отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от представителя одного из складов, расположенных в п. Быково, о том, что 21-летний уроженец Читинской области, работающий на складе, похитил наручные часы. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

По данному факту дознавателем Отдела дознания МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


10/02/2022

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыто разбойное нападение.

В Дежурную часть Бронницкого отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от 39-летнего местного жителя о том, что его знакомый, около жилого дома, расположенного на ул. Льва Толстого г.о. Бронницы под угрозой предмета похожего на нож похитил у него 6 мобильных телефонов. Сумма ущерба составила 25тысяч рублей

В ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 33-летний ранее судимый, не работающий местный житель.

По данному факту следователем Следственного Управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ.


11/02/2022

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража из дачного дома

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от 67-летней жительницы г. Москва, о том, что неизвестный, сломав замок входной двери, проник в дачный дом, расположенный в одном из СНТ д. Бояркино, откуда похитил электроинструмент и ноутбук. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Про проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 55-лений уроженец Республики Башкортостан.

По данному факту следователем Следственного управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Похищенное имущество изъято и возвращено владелице.

Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

 

 

Источник информации: Пресс-служба МУ МВД России «Раменское».


17 февраля 2022 года

25 просмотров
0 отметок «Нравится»

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Криминал"

Других новостей в рубрике пока нет

Другие новости на 14.02.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь