Размер шрифта:
А А А
Цвет сайта:
А А

На территории МКУ ТУ «Островецкое» были проведены «Дни пожарной безопасности»

На территории МКУ ТУ «Островецкое» инспекторским составом ОНД и ПР по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками Раменского отделения МОО «ВДПО», администрацией МКУ «ТУ «Островецкое», сотрудниками Люберецкого ТУ СиС МО ГКУ «Мособлпожспас», представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Раменскому городскому округу и сотрудниками МВД были проведены «Дни пожарной безопасности».

В рамках профилактических мероприятий в администрации МКУ «ТУ «Островецкое» проведено рабочее совещание с участием главы данного сельского поселения, в рамках которого была доведена статистика по пожарам на территории Раменского городского округа и на территории ТУ «Островецкое», реализуемые на территории ТУ мероприятий по пожарной безопасности в 2022 году.

Присутствующим была доведена информация о соблюдении правил пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима, требования пожарной безопасности в быту, правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, газовых баллонов и при использовании электрических приборов, основные правила поведения при пожаре, профилактика детской шалости с огнём, а также об опасности возникновения пожара при курении в помещениях и использовании пиротехнических изделий.

В МУК ДК «Островецкое» и в Храме Николая Чудотворца инспекторы госпожнадзора провели противопожарное инструктажи на тему: «Меры пожарной безопасности в культурно-просветительном учреждении. Правила поведения и порядок действий в случае возникновения пожара при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей. Правила пользования первичными средствами пожаротушения».Также были проведены профилактические беседы с жителями МКУ ТУ «Островецкое». Им напомнили о правилах пожарной безопасности в быту в отопительный период. Роздана наглядная агитация. Проведены профилактические мероприятия в местах проживания многодетных семей. 
24 просмотров
0 отметок «Нравится»
Автор: moy_okrug

Вернуться к списку новостей

Другие новости рубрики "Здоровье жителей"

Другие новости на 12.05.2022

Для просмотра комментариев и комментирования авторизируйтесь